Zur Startseite
Deutsche Meisterschaften
NameDisziplinKlasseTagDatumAusrichter
Landeseinzelmeisterschaften
NameDisziplinKlasseTagDatumVerein
Abbenath, GloriaFreie Partie (TB)DamenSa16.01.21BC Frintrop
Abbenath, GloriaFreie Partie (TB)DamenSo17.01.21BC Frintrop
Abbenath, GloriaDreiband (TB)DamenSa23.01.21MBC Duisburg
Abbenath, GloriaDreiband (TB)DamenSo24.01.21MBC Duisburg
Abbenath, GloriaDreiband (MB)DamenSa20.03.21???
Benstöm, MartinCadre 52/21. KlasseSa20.03.21BC AGB Xanten
Abbenath, GloriaDreiband (MB)DamenSo21.03.21???
Benstöm, MartinCadre 52/21. KlasseSo21.03.21BC AGB Xanten
Benstöm, MartinCadre 35/21. KlasseSa10.04.21BC Hilden
Benstöm, MartinCadre 35/21. KlasseSo11.04.21BC Hilden
Benstöm, MartinEinbandII. Klasse
??????
Benstöm, MartinCadre 47/2II. Klasse
??????
Benstöm, Martin5-KegelI. Klasse
??????
Kreiseinzelmeisterschaften
NameDisziplin/KlasseRundeTagDatumVerein
Gerlach, ArndCadre 52/2 2. KlasseEndrundeMo28.09.20BC Neviges 60
Benstöm, MartinEinband 1. KlasseEndrundeMo19.10.20BC Tümmler Kupferdreh
Gerlach, ArndEinband 2. KlasseEndrundeMo26.10.20Billardunion Nord 01
Gerlach, ArndEinband 2. KlasseEndrundeDi27.10.20Billardunion Nord 01
Gerlach, ArndDreiband 1. KlasseEndrundeDi03.11.20BF Horster Eck 1959
Benstöm, MartinDreiband 1. KlasseEndrundeDi03.11.20BF Horster Eck 1959
Abbenath, GloriaDreiband IV. Klasse1. VorrundeMo09.11.20BSV Velbert
Hansen, OlafDreiband IV. Klasse4. VorrundeMo09.11.20BF Horster Eck 1959
Abbenath, GloriaDreiband IV. Klasse1. VorrundeMi11.11.20BSV Velbert
Abbenath, GloriaDreiband 3. Klasse1. VorrundeMo30.11.20BC Neviges 60
Adams, FriedhelmDreiband 3. Klasse5. VorrundeMo30.11.20BC Cadre Katernberg 1950
Dinse, RainerDreiband 3. Klasse2. VorrundeMo30.11.20BC Tümmler Kupferdreh
Hansen, OlafDreiband 3. Klasse4. VorrundeMo30.11.20BSV Velbert
Merten, UlrichDreiband 3. Klasse3. VorrundeMo30.11.20BC Germania Borbeck 1964
Dinse, RainerFreie Partie 6. Klasse2. VorrundeMo07.12.20BC Vier Ecken 1940
Hansen, OlafFreie Partie 6. Klasse2. VorrundeMo07.12.20BC Vier Ecken 1940
Abbenath, GloriaDreiband Sen. B2. VorrundeDi12.01.21BF Rellinghausen 2010
Abbenath, GloriaDreiband Sen. B2. VorrundeMi13.01.21BF Rellinghausen 2010
Adams, FriedhelmFreie Partie 7. KlasseEndrundeMo22.02.21Steeler BC 1963
Krompaß, AntonFreie Partie 8. KlasseEndrundeDi23.02.21BF Rellinghausen 2010
Krompaß, AntonFreie Partie 8. KlasseEndrundeMi24.02.21BF Rellinghausen 2010
Krompaß, AntonDreiband 4. KlasseEndrundeDi02.03.21BC Essen Ost 1978
Krompaß, AntonDreiband 4. KlasseEndrundeDo04.03.21BC Essen Ost 1978